Возможно ли получить выделенное количество кубометров леса для строительства и как это сделать?

Действительно ли то, что каждому человеку один раз в жизни можно выписать сколько-то кубометров леса для строительства, если да, то сколько и что нужно для этого?

Лучший ответ

Уважаемая Светлана, федеральным законодательством такого не предусмотрено. Возможно местными (муниципальными) властями Вашего региона разработана и реализуется социальная программа по предоставлению материалов для строительства жилья - но об этом Вам лучше узнать в администрации муниципалитета.