Необходимость составления договора о присоединении при реорганизации бюджетных учреждений

• г. Череповец

Необходимо ли при реорганизации путем присоединения одного бюджетного учреждения к другому бюджетному учреждению составлять договор о присоединении? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да,обязательно, так же передаточный акт