Как действовать, если мой транспортный средство (прицеп) задержан из-за поврежденного номера

• г. Тула

Задержено ТС (прицеп), первоначальное исследование показало что перебит номер на прицепе. Я приобрела прицеп в январе 2014 г. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все как есть расскажите сотр. ГИБДД, Если вы о подделке ничего не знали, то и состава преступления нет. А сотрудники сами найдут кто перебивал если захотят