Составление заявления в арбитражный суд по спору о сумме начисленных процентов и штрафов по кредитному договору превышающей сумму займа в 6 раз
Помогите составить заявление в арбитражный суд на то что я не согласна с суммой начисленных процентов и штрафов по кредитному договору, который мной подписан. Т.к. сумма долга с процентами теперь превышает сумму займа в 6 раз.
Лучший ответ
Составление заявлений в суд - платная услуга.
Спасибо за ответ!