Симуляция падения - Жена скрывает избиение и поет своему мужу

• г. Челябинск

7 марта избил гражданский муж. 8 марта пошли вместе в травмпункт поставили диагноз сотрясение мозга. Т.к. муж пошел со мной пришлось сказать, что упала и ударилась головой. Еще имеются синяки на руках которые врачу я не показала. Скажите пожалуйста могу ли я снять побои. И чем это чревато для мужа.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

А чего Вы хотите? Если желаете привлечь к уголовной ответственности-пишите заявление в полицию. Причинение телесных повреждений-деяние уголовно наказуемое.