На мой земельный участок, хозяин магазина строй материалов, который находится не далеко, выгрузил плиты перекрытия. Как мне быть?
Лучший ответ
Предложить убрать. Вызвать полицию, для фиксации. Подсчитать возникшие убытки (посевы, нарушение почвенного слоя и т.п.) предъявить иск об освобождении зем.участка и возмещении ущерба.
Спасибо за ответ!