Возможности и последствия подачи заявления о возражении по исполнению судебного приказа банка при наличии статуса инвалида 2 группы, одинокого родителя и снижения заработной платы
Стоит ли подавать заявление возражения по исполнению судебного приказа по заявлению банка, и самое главное как будет удерживаться сумма, если являюсь инвалидом 2 группы и одинокой матерью + снижение з\п и ещё оплата госпошлины обязательна? Оплата кредита происходит ежемесячно, но не в сумму по указанному графику.
Лучший ответ
Элла, советую Вам подать возражения относительно исполнения судебного приказа. В таком случае судья вынесет Определение о его отмене.
Продолжайте оплачивать кредит. Если банк в дальнейшем обратится в суд в порядке искового производства, у Вас будет возможность уменьшить взыскиваемую сумму.