Процесс выдворения - место отправки после таможни, возврат денег за билет и место нахождения при обжаловании
Рубен,здравствуйте! Обратитесь за консультацией к реальному юристу. Вам все отвечают правильно, только вы не можете пояснить, что случилось? Для того что бы разобраться необходимо прочитать все ваши 42 вопроса! А читает юрист лишь один, который появляется в не отвеченных вопросах. Самому решить вопрос об отмене выдворения вам не удастся. Нужно обращаться в суд, и приводить действующее международное законодательство, а так же Решение по Женевской Конвенции, и судебную практику по делам о выдворении. Обращайтесь!
Центр содержания иностранных граждан ГУВД г. Москвы
Город: Москва
Адрес: Дмитровское шоссе, 182
скорее всего здесь, в постановлении которое ему дали на руки, есть адрес.
обжаловать можно, но самостоятельно вряд ли получиться, если что, пишите в личные сообщения.