Бывшая жена пытается вывезти нашу дочь на ПМЖ в Германию, игнорируя права и объективную информацию. Как защитить ребенка и свои родительские права?
Бывшая жена пытается вывезти нашу дочь 7.5 лет на ПМЖ в Германию, к новому мужу, скоропалительно выйдя замуж 2 месяца назад. При этом не говорит куда, как и где будет жить ребенок. Сама не имеет образования, профессии, работы. УФМС по моему Заявлению установил Запрет, пока не будет ясность, куда вывозит ребенка и как будут обеспечиваться права ребенка. Бывшая жена угрожает лишить меня родительских прав через суд, пытаясь обвинить меня в сексуальных домогательствах к дочери, и этим потом обойти Запрет на вывоз ребенка, вместе со своей матерью настраивая сутками ребенка против папы, хотя дочка очень любит меня. Что делать?
Обвинение очень серьезное, опередите ее, обратитесь в полицию с заявлением о ее угрозах.
Удачи