Машина, вернутая владельцам судебным решением, исчезла из двора - как поступить в данной ситуации?

• г. Вологда

Купили машину с рук, поездили на ней 1 год, она оказалась в угоне. Появились бывшие владельцы, они подали в суд. Решение суда – вернуть машину владельцу, решение суда не обжаловали. Прошло 2 года, мы машину не вернули, после суда на ней не ездили, она стояла во дворе. Сейчас пришли приставы и требуют вернуть машину, но машина из двора пропала, машина в неудовлетворительном состоянии, поэтому сильно за ней не следили. Что теперь делать, можете подсказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы должны были подать иск о взыскании денежных средств и убытков с продавца ТС. Решение суда исполнить были обязаны. Удачи

Это лучший ответ

Машину возвращайте, других вариантов нет. С продавца деньги можно взыскать.