Проблема дележа наследства при отсутствии признания отцовства и юридической документации

Как делится наследство между двумя законнорожденными и одним незаконным ребенком? Если юридически муж отцом себя не признал, днк не делал? Имущество приватизировано только на меня.
Лучший ответ

Если приватизировано только на Вас, то наследства после мужа не будет.

Если официально муж не признан отцом ребенка, то соответственно прав у ребенка на наследство нет.