Вопрос о возможности оформления пособия на старшего ребенка без предыдущего оформления на него

• г. Серов

Первому ребенку восемь лет, на него никакого пособия не оформляла, второму ребенку девять месяцев, собираюсь оформлять пособие, можно ли мне оформить и на старшего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если речь о федеральном - нет, опоздали.