Потеря паспорта и кража военного билета во время службы по призыву - Что делать при отсутствии действий по восстановлению?

• г. Уфа

Я прохожу службу по призыву и у меня потеряли паспорт в штабе и украли военный билет в части ни какие действия по восстановлению не предпринимаются. Осталось служить 4 месяца. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно подать запрос в часть с требованием предоставить справку об утере. Потом подавайте на восстановление документов. Удачи.