Остановлен ДПС - Показания алкотеста не совпали, обратился в ЦРБ - есть ли шансы сохранить права?
Шанс есть, но только при правильной правовой позиции и при ее грамотном письменном изложении. Зависит также были ли понятые? При них ли это вам сказали сотрудники ДПС? До суда обратитесь к юристу очно, чтобы знать что и как говорить иначе лишат прав.
Будут вопросы, обращайтесь, мы работаем по данной категории дел.
Судя по Вашему описанию, то сотрудниками ГИБДД был нарушен порядок освидетельствования на состояние опьянения. Доказательства полученные с нарушением закона не могут учитываться в качестве доказательств. Чтобы ответить более подробно надо изучить составленные документы.