Расписка на большую сумму - роль детектора лжи в доказательстве невиновности
Подписала расписку на большую сумму до передачи денежных средств, Может ли детектор лжи помочь в этом разобраться, хотя бы как еще одно доказательство, что денег я не брала и не видела даже.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.