Распроблемы с регистрацией и возвратом денег после продажи автомобиля с измененным кузовом и двигателем

Мы продали авто отца моей жены по доверенности, договор купли продажи, в птс он себя сразу не вписал. Спустя месяц он звонит и говорит, что на учет ее не поставить, т.к. это конструктор (говорит что был меняный кузов и двигатель, мы были не в курсе). Теперь требует деньги назад и хочет вернуть нам машину. Как нам быть? Он ведь мог сделать с машиной все что угодно за это время. Чьи это теперь проблемы, что на учет ее не ставят?
Лучший ответ

ЕСЛИ ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ НЕТ ГДЕ ПРОПИСАНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ, ТО ПОЗВОНИТЬ И НАЗНАЧИТЬ ЕМУ СРОК НА ИСПРАВЛЕНИЕ И ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПООБЕЩАТЬ УТИЛИЗИРОВАТЬ АВТО А ТАМ ПУСТЬ ДУМАЕТ.

Спасибо за ответ!