Оплата ночных часов при графике сутки через трое и сутки через двое - законность и принципы

• г. Тольятти

Служу в системе МВД. График работы сутки через трое. По такому графику нам оплачивали 6 ночных часов. С января график сутки через двое. И ночных нам оплачивают 4 часа! Насколько это законно? Как вообще оплачиваются ночные при таких графиках работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ночное время с 22 до 6 утра. Оплачиваться должны все ночные часы