Можно предложить следующий заголовок - Обвинение в повреждении автомобиля на платной автостоянке - защита своих прав как владельца
Всем добрый день! Я хозяйка автомобиля. Ставлю свой транспорт на платную. Автостоянку. Мне звонят и говорят. Что я поцарапала машину. Хотя вчера ставила и всё было хорошо. Пытаються деньги содрать? Мои права?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Тут нужно потребовать какие есть реальные доказательства Вашей вины. Удачи.
Спасибо за ответ!