Покупка дачного участка с постройками - процесс и условия передачи денег и собственности

• г. Новосибирск

Покупаю дачный участок, право собственности есть, Скажитете как передаются постройки достаточно дорогие и когда передаются деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обычно деньги передаются при подписании договора купли-продажи, а чем и указываете в договоре, но можно заложить деньги в банковскую ячейку с получением уже после прохождения перерегистрации права собственности