Техническая сложность УФ-лампы для полимеризации геля - возможность возврата при неподходящей мощности
Технически сложным товаром лампа не является. Но согласно списку товаров, не подлежащим обмену:
1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
Вроде бы лампа не медицинский прибор. Попробуйте обратиться в магазин, только не пропустите 14 -дневный срок.