Какие документы нужно предоставить для прописки в новой квартире и в какое уФМС обратиться?
Скажите пожалуйста, купила квартиру, какие документы нужны для прописки в новой квартире, и нужно обращаться в уфмс по своему округу или в любое уфмс.
Лучший ответ
Обращаться необходимо в ФМС по своему округу. Для регистрации по месту жительства необходимо заполнить Бланки (найти их можно на сайте ФМС). также потребуется свидетельство о праве собственности.
Спасибо за ответ!