Как узнать на сколько лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии?

Вопрос №3514111 из г. Волгодонск
опубликован 10.03.2014, 17:57
Как узнать на сколько лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в первый раз, то обычно на полтора года (ст. 12.8 КОАП РФ)

09.11.2014, 23:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Каким судом вынесено решение о лишении прав? Идешь в суд и просишь дать копию решения, там все написано.

10.03.2014, 18:03

не в первый раз, а на суде я небыл

09.11.2014, 23:49

Тогда все зависит от того, когда закончился срок предыдущего лишения. Именно это поможет понять считается ли у Вас нарушение повторным или нет. Обратитесь в суд для выяснения текста Постановления.

И учтите, пока не сдадите срок не идет, а управлять все равно нельзя (ст. 32.7 КоАП РФ)

09.11.2014, 23:52