Массовое изменение наименований должностей в организации - какую формулировку указать в трудовую книжку?

• г. Вологда

Ситуация: У нас в организации происходит "массовое" изменение наименований должностей, часть 1 ст. 73 ТК РФ.

Вопрос: Какую формулировку написать в трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Если эта должность (профессия) не дает права на льготную пенсию, то любую, как Вам нравится.

ТК РФ.

" Статья 57. Содержание трудового договора

В трудовом договоре указываются:

фамилия, имя, отчество работника и наименование работодателя (фамилия, имя, отчество работодателя - физического лица), заключивших трудовой договор.

Существенными условиями трудового договора являются:

место работы (с указанием структурного подразделения);

дата начала работы;

наименование должности, специальности, профессии с указанием квалификации в соответствии со штатным расписанием организации или конкретная трудовая функция. Если в соответствии с федеральными законами с выполнением работ по определенным должностям, специальностям или профессиям связано предоставление льгот либо наличие ограничений, то наименование этих должностей, специальностей или профессий и квалификационные требования к ним должны соответствовать наименованиям и требованиям, указанным в квалификационных справочниках, утверждаемых в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации".