Возможно ли добиться справедливости при подаче в суд на гинеколога, игнорировавшего непереносимость новокаина и вызвавшего смерть плода?
Здравствуйте, в Вашем случае нужно написать жалобу в прокуратуру Тамбовской области, Управление здравоохранения Тамбовской области а в дальнейшем обращаться в суд. Я думаю, что в Ваших документах зафиксировано, что у Вас новокаиновая непереносимость, поэтому налицо халатность и причинение Вам вреда. Если Вам необходимо юридическое сопровождение обращайтесь.
__________________________________________________
Адвокат Подольских Л..
Тамбов
тел. 89204753361
ВАм нужно обратиться с жалобой в Управление здравоохранения по данному факту, материалы служебного расследования могут являться основанием для обращения в Следственный комитет для возбуждения уголовного дела по халатности.