Какая статья кодекса об использовании общих дорожек (серветут)
Уважаемая Ольга. Сервитут, это "обременение", установленное в отношении имеющегося объекта недвижимости. Он устанавливается на основании заявления об устанолении сервитута. Изменить можно только то, что есть. Кроме того, сервитут это право пользования имеющимися элементами недвижимости. Сервитут не изменяется а устанавливается, и в случае возражений собственника, в судебном порядке. Правила о сервитутах изначально регулируются ст.274 Гражданского кодекса Российской Федерации. Заранее приношу извинения за возможные технические ошибки в тексте. Удачи.