Влияет ли налоговый вычет на оба супруга, если квартира оформлена на одного из них в браке?
В связи с выходом нового закона о налоговых вычетах, скажите пожалуйста - если квартира приобретена в браке, но с согласия одного из супругов оформлена на одного, могут ли оба супруга получить налоговые вычеты? Спасибо.
Лучший ответ
Да могут получить вычеты
Спасибо за ответ!