Как продлить загранпаспорт, если российский паспорт полностью занят печатями от предыдущих документов?
Заканчивается срок действия загранпаспорта, планирую начать оформлять новый, но в российском паспорте последняя страница полностью занята печатями-штампами от сведений о ранее выданных паспортах. Вопрос нужно ли мне в этой ситуации менять и российский паспорт, и возможно ли это сделать одновременно?
Административный регламент не прописывает данную ситуацию, но по своей личной практике советую:
1. сдаете документы на загран
2. меняете паспорт, ввиду отсутствия места под печать о вручении паспорта (заг)
3. с новым паспортом получаете загран