Участник боевых действий Республики Таджикистан борется за признание статуса ветерана в Москве и МО
Я участник боевых действий Республики Таджикистан 1992-1997 год. Служил в КГБ Республики Таджикистан. Согласно ФЗ-307 от 11.07.2011 г. закона О Ветеранах и Международного Соглашения О Коллективных Миротворческих Силах от 24.09.1993 г. в личном деле офицера запаса есть запись, что я являюсь участником боевых действий в РТ. Однако в Управлении ФСБ по Москве и МО меня не хотят признавать, ссылаясь на то, что я служил в Вооруженных Силах РТ, и что указанный закон меня не касается. Однако ФЗ О Ветеранах в статья 11 часть 2 указано, что если есть Международное Соглашение, оно имеет верховенство над указанным законом. Подскажите, как мне быть в данном случае.
Вам нужно обратиться с письменным заявлением . Если получите отказ, то обжаловать его в суд.