Пропажа матери уже 8 сутки - как добиться активности полиции и найти ответы?
Они, увы, весьма своеобразно ищут. Жаловаться советую по вертикали - начальству. Сначала начальник отдела, потому в областное управление, затем к Колокольцеву, наконец, если не поможет.
Здравствуйте, Анастасия, могу помочь составить жалобы, а также с розыском через СМИ. Звоните 8918-598-15-20
Да здесь не надо писать какие-либо жалобы и составлять их помогать не надо (как некоторые Трофимовы указывают).
В срочном порядке обжалуйте действия сотрудников полиции в суде (признавать их бездействие незаконным), только тогда они начнут шевелиться.
Писать жалобы в данном случае бесполезно (в управление,в москву) пока их рассмотрят, неизвестно что может быть с матерью. Кроме того, просто надо стоять у них над душой и контролировать каждый день как они осуществляют розыск. Можем встретиться в Ростове и подробней объясню как и что делать.
Розыском через СМИ Вы также можете сами заняться и не надо здесь ни какой помощи (с Вас только некоторые лишние деньги сдерут).
Мой телефон 89281465900.