Какие документы нужны для смены паспорта и фамилии при достижении 20-летнего возраста?
Мне через месяц исполняется 20-нужно менять паспорт. Еще я хочу сменить фамилию... Какие документы нужны в паспортный стол и какие еще документы мне надо будет менять.
Лучший ответ
Для мены фамилии нужно обратиться в ЗАГС. Затем будете получать новый паспорт.
Спасибо за ответ!