Как получить гражданство России для лица без вида на жительство в стране и без выписки из предыдущего места жительства?
Моему отцу 75 лет. До 2007 года он жил в Казахстане, затем переехал в Германию, но не имеет вида на жительство в этой стране. Его жена и дочь граждане Росии и живут там с 2006 года. Может ли мой отец получить гражданство России? Как долго это может длиться? Какие нужны документы? И самый главный вопрос, откуда нужна выписка и можно ли вообще обойтись без нее? Проблема в том, что он не выписан из Казахстана, а возможности сделать это нет. Он не может въехать в страну. А в Германии он живет как беженец. Спасибо!
Лучший ответ
По вопросам гражданства, предоставляются очные консультации на платной основе, звоните и записывайтесь.
Спасибо за ответ! Но я не живу в России и не имею возможности записаться на прием.