1. Как приватизировать квартиру на несовершеннолетнего ребенка? Особенности и сложности процесса.\n2. Можно ли оставить прописку в неприватизированной квартире ближайшему родственнику до пр
В неприватизированной квартире остался прописан несовершеннолетний ребенок (14 лет), бабушка умерла.
1.Возможно ли приватизировать квартиру только на ребенка? Какие сложности могут возникнуть в этом случае при приватизации?
2.возможно ли до приватизации в квартиру прописаться ближайшему родственнику (отцу, второй бабушке, матери нет)?
Лучший ответ
приватизировать можно на ребенка,отец может все оформить. Чьей матерью была умершая? Если отца, то,в принципе, объяснив, что не хотите чтобы ребенок был один в квартире можно отца зарегистрировать. У отца собственность есть?
Спасибо за ответ!
Умершая была матерью матери. При этом отец и мать были в разводе. У отца собственность есть.