Нужно ли указывать все доводы при написании заявления об отмене заочного решения суда?
Здравствуйте. Данные доводы не будут приняты во внимание. О применении срока исковой давности нужно заявлять в судебном заседании по существу, а для этого необходимо отменить заочное решение. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770
Алексей рекомендую указывать все Ваши доводы и настаивать на них в судебном заседании.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.
Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.