Как правильно оформить выплату бывшему супругу в размере 100 тысяч для выписки из муниципального жилья?

• г. Емва

Муниципальное жилье. Комната разделена по суду, счета разделены. Я квартиросъемщик. Бывший супруг просит 100 тысяч и он выпишится с квартиры. Если я ему отдам деньги, как юридически правильно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Никак не сделаете