Возможно ли сдача долей в аренду после развода, если одна из сторон не согласна на раздел имущества?

• г. Стерлитамак

После развода муж остался жить в 2-комнатной квартире. У него 1 доля, у меня с детьми 3. на раздел не согласен, долю не продает. Могу я сдать ему свои доли в аренду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Ему можете. Можете продать свои доли

Сдать можно. Но всё же лучше будет выделить свои (т.е. Вашу и детей дол) "в натуре". Ни о каком разделе совместно нажитого речь идти уже не может, т.к. доли уже выделены (видимо, мат. капитал был..)