Необходим ли талон тех осмотра (диогнастической карты) при наличие страховки осаго на авто?

• г. Лангепас

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей тех.осмотр необходим для получения ОСАГО. Но если у вас произойдет страховой случай и у вас не будет тех. осмотра, а только ОСАГО, на возмещение выплаты страховая вам откажет, так как у вас нет тех. осмотра.