Может ли отец выписать меня и моего ребенка, если он сделал завещание на последнего?

• г. Бузулук

Такой. Может ли меня выписать из квартиры мой отец, если он сделал завещание на моего несовершеннолетнего ребенка, который тоже прописан здесь. Отец является собственником квартиры, но на момент приватизации я была прописана в ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если вы на момент приватизации были прописаны и отказались от приватизации, у вас есть право пожизненного пользования квартирой. Выписать вас нельзя