Как вернуть автомобиль при обнаружении перебитого номера кузова при покупке

• г. Екатеринбург

Приобрел автомобиль при регистрации оказалось перебит номер кузова. Документы забрали выдали копии птс и тех паспорта. Направили на экспертизу. 30.12.13 прошла экспертиза подтвердили факт изменения номера кузова. Сказали ждать вызов в МВД. Машина у меня на ответ хранении. В МВД не вызывают. Старый хозяин согласен решить вопрос в до судебном порядке. Как вернуть ему автомобиль. Машина в России 10 лет у одного владельца проблем не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заключить дополнительное соглашение к договору о его расторжении и получить деньги обратно