Как продлить срок пребывания на территории РФ без выезда за границу для гражданина Украины с неофициальной работой и беременной невестой?
Я зарегистрирован не устроин официально на работу. Как мне продлить срок перебывания на територии РФ без выезда за границу. Я гражданин Украины. Моя невеста беременна 7 месяцов и у меня 3 дня? пожалуйста подскажыте?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Требовать официального трудоустройства.
Спасибо за ответ! но мы же нерасписаны с невестой?