Как оправиться от утраты автомобиля, купленного без ПТС - решения и советы

• г. Москва

Купил машину 6 месяцев назад, по договору купли продажи, так как ПТС у хозяина на тот момент не было. Вчера остановили на посту и забрали машину, сказали что машина подана в утиль. Как поступить, можно ли что сделать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выясните кто подавал на утиль. Если тот хозяин, который продал Вам авто по договору купли- продажи , то нужно написать на его заявление в полицию за мошенничество.