Порядок применения амнистии в декабре 2013 года к несовершеннолетним, отбывающим условное наказание
Прошу разъясните пожалуйста-порядок применения амнистии (декабрь 2013 г) к лицам, совершившим преступления в несовершеннолетнем возрасте во время отбывания условного наказания.
Лучший ответ
Елена, статья УК какая ???
нам отказал прокурор в применении амнистии ссылаясь на п.п.5 п.13 пгд о применении . вот я и спрашиваю - есть ли разъяснения и дополнения по этому подпункту.