Помогите, пожалуйста, разобраться в нескольких вопросах!

• г. Санкт-Петербург

У меня есть сын 12 лет, я в разводе с мая 2000 г., в мае этого года судом было принято решение о взыскании алиментов с бывшего мужа и лишении его родительских прав.

Что мне делать дальше с этим решением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Майя!

Вам нужно брать исполнительный лист на основании этого решения и обращаться в службу судебных приставов для его исполнения.

С уважением, Светлана Сергеевна