Как защитить себя от повышения арендной платы после ремонта и избежать бездомности - советы и рекомендации
Живу на съемной квартире, собираемся делать ремонт. Как защитить себя от последующей арендной платы в связи с улучшением условий, или не остаться на улице? Нужно подписать новый договор, в котором стоит указать фиксированную плату на определенный срок, либо-можно прописать прямо, что сделанный ремонт не является причиной повышения платы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Согласно ст. 450 ГК РФ внесите изменения в виде дополнительного соглашения. Будут вопросы, пишите.