Как правильно оформить документы при продаже квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Таштагол

Я являюсь собственником двух комнатной квартиры в которой прописан сын с семьей (двое несовершеннолетних детей). Решили продать квартиру и с использованием материнского капитала улучшить их жилищные условия. В наше ненадежное время не хотелось бы потерять свою долю в новой квартире. Подскажите как лучше оформить документы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Прописать доли каждого в договоре купли-продаже.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.