Наказание по ст.115 за избиение несовершеннолетнего с сотрясением мозга и возможная компенсация
Санкцию статьи 115 УК РФ Вы можете прочитать самостоятельно, какое конкретно наказание может быть назначено решит суд. Что касается морального вреда, что все будет зависеть какие доказательства Вы представите.
Возможное наказание: штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до четырех месяцев.
Вопрос морального вреда решается индивидуально. Нужно доказывать факт моральных страданий.