Возможность обжалования постановления об отказе удовлетворения ходатайства о передаче транспортного средства на ответственное хранение в порядке ст.125 УПК РФ
Возможно ли обжаловать в порядке ст.125 УПК РФ постановление дознавателя следственного органа об отказе удовлетворения ходатайства о передаче мне приобретенного мной по договору купли-продажи транспортного средства на ответственное хранение, которое проходит в качестве вещественного доказательства по приостановленному уголовному делу (мой статус по этому делу - свидетель). По этому вещдоку проведены следственные действия и выявлено изменение содержания идентификационной маркировки автомобиля. На настоящее время законный владелец не выявлен.
Заранее благодарен за ответ.
Возможно ли обжаловать в порядке ст.125 УПК РФ постановление дознавателя следственного органа об отказе удовлетворения ходатайства о передаче мне приобретенного мной по договору купли-продажи транспортного средства на ответственное хранение
Возможно.