Образец постановления об отказе в возбуждении уголовного дела после механического повреждения автомобиля
Мне нужен образец постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, по причине механического повреждения автомобиля (упали дрова на машину), факт повреждения машины зафиксирован участковым.
Лучший ответ
Вряд ли вы найдёте образец, это скажем так творчество персональное.
Спасибо за ответ!