Договор о совместной работе и распределении дохода между физическими лицами.\nВ договоре участвуют две стороны - физические лица, которые заключают договор.

• г. Москва

Нужен договор (соглашение) между двумя физическими лицами о распределении работ и получении соответствующего дохода. Как может называться данный договор? И какие стороны в договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Как угодно можно назвать, например договор о совместной деятельности, о партнерстве, как угодно, только бы содержание его всех устраивало.

Сторонами будут физические лица, а договор может быть различным - например - о совместной деятельности или о сотрудничестве.

В случае необходимости - обращайтесь.