Каков максимальный срок выдачи справки о доходах ИП за 1995-97 гг. для начисления пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте! Справку о доходах УФНС выдает в течении 5 дней. Если вы работали у ИП, ИП обязан выдать вам справку Справка о доходах физического лица (форма 2-НДФЛ), не позднее месяца. Если же вы сами ИП, выдать Справка о доходах физического лица (форма 2-НДФЛ), самой себе невозможно.