Возможно ли получить наследство после трех лет исчезновения отца - стоит ли бороться?
Вам необходимо сразу обращаться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования и в рамках этого иска восстанавливать срок для принятия наследства. Подробнее необходимо обсуждать очно с изучением всех документов и обстоятельств. Обращайтесь, веду наследственные дела.
Добрый день. Попробуйте восстановить пропущенный срок. Вам необходимо будет доказать, что он пропущен по уважительной причине.
Обращайтесь в суд для восстановления срока принятия наследства.
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока принятия наследства, указав уважительную причину его пропуска.
Готова помочь.
Есть, если не прошло пол года!